Голосование за лучший ответ
Zmey
3 месяца назад
Чушь. Ты как время определяешь? Я уверен что все правильно работает. Вспышку если включишь, то будет ограничение по выдержке, не менее какого-то значения, обычно 1/200.
ДЯДЯ С
3 месяца назад
1\450 - это не скорость механизма, выдержка регулируется шириной зазора между шторками.
посмотри - какая скорость синхронизации со вспышкой у твоей камеры - это когда матрица открыта полностью.
если фотки выглядят нормально экспонированными, значит ты ещё не до конца разобрался - как работает твоя камера.
может быть ты снимаешь из режима Live View?
adick adikovУченик (186)
3 месяца назад
Дело в том, что у меня как-то затвор долго срабатывает, когда у меня стоит выдержка быстрая, а скорость словно я постввил более длинную выдеожку, к примеру 1 секунду.