Меня бьют родители

у меня несколько лет назад развелись родители я осталась жить с папой мы поехали к бабушке и через 4 года умер папа мне тогда было 8 лет и меня за что то плохое бьёт бабушка я вчера не выкинула огрызок от яблока и она меня называть свиньей то что я совсем тупая до мусорки дойти не могу я на огороде что то не то сказала и меня она начала тоже бить я не знаю что делать я каждый вечер могу сесть в угол и не двигаться по 2 часа она даже ругала меня в моё день рождения

Это жёстко, пожилым людям очень сложно что то доказывать, но нужно постараться доказать что она не права

бей в ответ

круто! держи в курсе

https://t.me/alinababkinatg
Могу порекомендовать обратиться за поддержкой сюда!

плохо бьють.