У 3 летнего ребенка обнаружили сахарный диабет. Упала в обморок. Теперь это пить лекарства и держать диету всю жизнь?
какого рода-племени девочка?
Не таблетки пить, а уколы инсулина делать.
Физика, химия, нейробиология — 10 органов чувств. Подгоняешь микроклимат, питание, моторику и т.д.
Поймёшь причину — болезнь отступит. Сейчас бизнес на болезнях и гробах. Вот тебе парочку законов для доказательства. Могу книг посоветовать о поведении. Ну и слушай врача.
https://otvet.mail.ru/answer/2059669389
Это не лечится
Докормили колами и чипсами...Плохо.Полный контроль.В еде и сахаре.На учёт к эндокринологу.Лекарства будут бесплатные.Какой сахар?