После того как купил земельный участок по договору купли-продажи что дальше?
Земельный участок по прежнему принадлежит и оформлен на продавца. Как переоформить документы?
Переход права на объекты недвижимости подлежит обязательной государственной регистрации. Договор купли продажи сдают в МФЦ вместе с продавцом. Если вы не сдавали значит еще не купили
Отдал деньги - это ещё НЕ купил.
похоже вы безусловный лидер по изнасилованию мозгов ответчикам со своим земельным участком (или участками). Видимо мне придётся впредь просто пропускать ваши вопросы без всякого ответа. Извините, что не сдержался.
на тетрадном листочке купил участок ? - или через нотариуса сделка прошла ? или через МФЦ ??
Зарегистрировать переход права собственности в Росреестре. Заплатить госпошлину. Обычно это в МФЦ делают.