Александр Р.Ф.
(571),
на голосовании
2 месяца назад
Есть гос.акт, договор купли-продажи, уведомление о государственной регистрации меня как собственника земельного участка. Земельный участок числится в кадастре (то есть в кадастровой карте по кадастровому номеру есть земельный участок с его местоположением и данными).
Вот только у меня нету точного месторасположения земельного участка (отметки в виде колышков по краям земельного участка или ямки).
Как мне определить точные координаты земельного участка?
Вызвать геодезиста и провести вынос координат в натуру. Кадастровый инженер не обязателен. Координаты дают всем подряд, выписку ЕГРН с координатами 350 рублей стоит