Если историю всегда пишут Победители, то есть, Великорусы, то почему она вечно написана проигравшими и перевертышами?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416073), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Историю пишут Победители или нет?
Или Им просто некогда такой фигней маяться?
Дополнен 4 месяца назад
Достоевский и Попов о Великорусах:
Дополнен 4 месяца назад
Русский Мир и Русская география всегда , в итоге, одерживали, и будут одерживать Победу!
Дополнен 4 месяца назад
На вопрос кто- то будет отвечать:

Историю пишут Победители?
Дополнен 4 месяца назад
Кстати, История от Михайло Ломоносова впервые была напечатана после его смерти ,и под редакцией его врагов. Экземпляр той Истории Государства Российского представлен в Кунсткамере:
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (187498) 4 месяца назад
США заявляли,что они победили Германию и засекретили это на 50 лет.
Остальные ответы
Капитан Волконогов бежал Просветленный (34426) 4 месяца назад
Погуглите, сколько каток всрали Великорусы за свою историю.
буч 007Оракул (86760) 4 месяца назад
Не будьте дешевкой. Умные люди историю по Гуглу не изучают. Гугл - американский и написан американцами с помощью русских оппозиционеров разных времен. Изучать историю следует по классическим учебникам, написанным отечественными профессионалами.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416073) буч 007, вот-вот!
СИГМА МЕНГуру (2703) 4 месяца назад
125? интересно, какое у них звание глобал или сильвер -1
Эгоист Искусственный Интеллект (187950) 4 месяца назад
Так может потому что эти твои "Великорусы" как раз этими перевёртышами и являются?
Скорее всего.
Алекс ВеликийМудрец (10768) 4 месяца назад
Поддерживаю данную мысль
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416073) Алекс Великий, сдрисни с моей страницы в свой Госдеп.
Просто Сухарик Мыслитель (9650) 4 месяца назад
Великорусы на самом деле проиграли
Кстати да,и не один раз)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416073) Алекс Великий, Тебе?
Чёрный_альпинистМыслитель (8207) 4 месяца назад
Да Ватрушкин - местный фрик. Неудачник. Ни семьи, ни детей. Жизнь прослана ни на что. Вот и самореализуется на "Ответах", ПТУшник. Образования ведь у него тоже нет.
Посмотри его вопросы. Это же не вопросы, а бред, петушиный смотр. Приляпанные не к месту бессмысленые фото. И за это он платит, выставляя
вопрос в лидеры, потому что он ничтожество, а ему хочется хотя бы казаться кем-то. 30 рублей (или сколько там?), и жалкий фрик Ватрушкин "знаменит" на все "Ответы"
Ярослав Оракул (53972) 4 месяца назад
Русским гуманизим мешает жить.
Ну да,плохому танцору всегда что то мешает
ник Просветленный (29789) 4 месяца назад
Да.Пишут победители.И что-бы правда не вылезла,закрывают архивы.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (416073) 4 месяца назад
Победителям скрывать же нечего! Однако, СМИ всего мира , как и научные организации отчего-то под русофобами , типа, Сороса.
ник Просветленный (29789) Дмитрий Вторушин, Зачем же ПРОДЛИЛИ закрытие архивов в России?
Алекс Великий Мудрец (10768) 4 месяца назад
Великорусы?Ты серьёзно?
Это у вас в стране в 9 лет уже можно замуж выходить - не у Нас.
Алекс Великий Мудрец (10768) У нас,это где? Потрудитесь излагать свои мысли яснее,голубчик.
Алекс Великий Мудрец (10768) Я с ним уже как то было дело тут спорил. То что он фрик и неудачник,это понятно.Но почему бы не поугарать над его бреднями)
Бидон Искусственный Интеллект (101778) 4 месяца назад
Это что то на арийском))) какие еще великорусы? Фашизмом прям несёт
Не несёт,а прёт аж
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416073) Алекс Великий, от тебя или от Достоевского?
КотПросветленный (28679) 4 месяца назад
Так они и есть фашисты!
Росица Иванов Просветленный (23439) Кот, сам ты фашист.
Как тут русофобов развезло на загляденье!
Кот Просветленный (28679) 4 месяца назад
Ясно понятно но Вы же к нам никаким боком не относитесь и произошли вы от Шумеров так что уепывайте с нашей земли скокаутусы ипаные!
Росица ИвановПросветленный (23439) 4 месяца назад
сам ты скакаус шумерский.
С горы Меру? С Меру? Пиши по- Русски, нерусь!
Сумеры. Семеро!
Кот Просветленный (28679) Дмитрий Вторушин, дэбилус мля обыкновенный?
Ilon Mask Мыслитель (8654) 4 месяца назад
всё гораздо проще - в тёмные времена побеждают тёмные,в светлые времена побеждают светлые,согласно древне-славянского календаря 22.09.2012 года закончилась Ночь Сварога и наступило Утро Сварога,а вся нынешняя история написана тёмными во времена Ночи Сварога...проблема многих людей в линейном мышлении,а история не идёт по линии,а волнами-циклами!
Есть такое. Кстати, Ванга по Славянскому календарю жила.
Росица Иванов Просветленный (23439) 4 месяца назад
Опять упоротый агент госдепа пишет свою херню.
Вижу! Но историю же вы, слабаки, и сочиняете. Соросюны вроде тебя.
Росица Иванов Просветленный (23439) Дмитрий Вторушин, сам ты соросюн.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416073) Кислый и невкусный олимпийский виноград, как же нет образования, если ты уже под своим 21 ником ( другие забанены модератором) написал, что я птушник! В ПТУ без среднего образования не берут!
Марина М. Искусственный Интеллект (233594) 4 месяца назад
Историю пишут-историки в первую очередь.А вот как они её интерпретируют,это зависит от степени их ангажированости и состояния совести.Русскую историю кто только не писал,окромя самих русских.Ну не считая нескольких громких имён.Понятное дело что История от врага будет носить совершенно другое значение и интерпретацию.А что вы хотели?!Много самих русских,которые досконально знают историю своей Родины?Кто у нас любит вникать в трудное?Нам бы что попроще-детективы например,или журнал "Садоводство"А молодёжь нынешняя вообще по комиксам живёт.Святое место пусто не бывает.Не хотите учить и отстаивать свою историю и свою жизнь-вам будут навязывать свои версии.
Русские очень успешно пишут историю от врага.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51413) 4 месяца назад
Историю не пишут. Её проживают. А пишут то что называется литературой( иногда исторической).
Wfkssos Grose Гуру (3198) 4 месяца назад
Великорусы не писали историю, потому что писать и читать не умели. Большая часть великорусов были крестьянами и немного рабочими на мануфактурах. Историю писали и преподавали иностранцы, обычно из Германии. Даже военные инструкторы были иностранцами.
Да-да, совсем белый. Азбука из 49 образов тады чья? То есть, историю всегда пишут прощалыги и проигравшие! Откуда тогда мысль что Победители пишут?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416073) Кислый и невкусный олимпийский виноград, а 100 раз слабо ! В СССР все думали кто переписывает Письма Счастья по 100 раз и раскладывает каждому в ящик! Это был ты?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233199) 4 месяца назад
Проигравшие пишут свою историю, потому что им никто не указывает как надо писать. А выйгрывшие не навязывают свою точку зрения, слишком добренькие
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169868) 4 месяца назад
Ватрушкин себе друга и соратника нашел! Похоже это начало большой и крепкой любви. Когда свадьба?
Ты про Достоевского? Нечто ты еще и некрофил!
Владимир Арбузов Гуру (3371) 4 месяца назад
русские воины и гражданские не великие , нет у нас величия , а побеждать необходимо , вопрос жизни и смерти русскому народу , наглядный пример , в укрорейхе нет русских , в сша индеец никогда не станет хозяином
кич яч Гуру (4121) 4 месяца назад
Истори пишут историки - просто людям лень вникать в их академические изыскания - хавают лже историю из школьных учебников, х/ф и псевда документалок - не понимая что как раз эти источники и есть заказняки