Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему с интернетом

Я скачивал форзу 5 которая весит 150гигов и понятно что мне обрезали скорость интернета, на телефоне интернет подключается через кнопку на сайте "все равно подключить", а на пк я не могу подключить интернет меня кидает на сайт и кнопки "все равно подключить интернет" на пк нет что делать?

тех.поддержка оператора в помощь

Если у тебя был лимит на трафике, то только следующий месяц ждать

менять тарифный план