Мир без научного смысла был бы лучше, чем его Создатель?

worldvsmoney@gmail.com Ученик (17), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
Angelo Conte Гуру (4845) 12 часов назад
Мир без таких тупых и бессмысленных вопросов был бы лучше, чем коробка от Доширака?
МиротворецМастер (2189) 11 часов назад
Нет. От таких вопросов можно посмеяться, а от содержимого коробки дошика насытиться. Все относительно
Angelo Conte Гуру (4845) Миротворец, истина
Остальные ответы
Некто Б.Карабасыч Мудрец (15430) 21 час назад
бутылка без пробки была бы лучше, чем вилка?
worldvsmoney@gmail.comУченик (17) 21 час назад
Не гневите создателя
Некто Б.Карабасыч Мудрец (15430) worldvsmoney@gmail.com, не упоминайте имя Создателя всуе.
NoN LoL Гуру (4732) 12 часов назад
Как говорил Сократ и Ницше:"Катка в дотку - xyй в пилотку".
Mystery Time Искусственный Интеллект (203049) 11 часов назад
Людям все хочется увидеть и потрогать, интернет это не дивайсы с кнопками. В мире не 3 измерения + условное время.