Время игр

Что делать если я случайно выключил oculus quest 2 во время обновления

Сегодня пришли мои очки и я поставил их на зарядку подключил все как надо ( кроме создание впн сети на роутер так как не ту хот с пота) поставил) нашел нужную мне игру скачал и зашел , после этого сказали что очки должны быть обновлены и я нажал ОК , и как я понимаю очки начали обновляться так как я не мог нечего нажать в менюшке (типо магазина настроек и всякой такой вещи) и начал ждать , потом при проверке очков я их положил и выключил по случайности , типо очки чтоб не разрядились . После этого я включил их сразу и начал опять ждать . После этого я заметил что , если быстро нажимать на какие то приложение то выдает Приложение explorer выдало сбой , прошу помочь либо дать какое нибудь объяснение что мне сделать

Дополнен

если это просто обновление то сколько оно обычно занимает времени?

Прошивку переустанавливать если ты и сможешь теперь запустить то только с флагами сплошными также как и с компа и если вина обновляется и отрубить комп то у тебя будет жёстко фризить