Почему Израиль предпочитает бомбить гражданские объекты ???

Игорь Герман Высший разум (194114), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (482118) 5 месяцев назад

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в Москве "глубоко потрясены" ракетным ударом израильской авиации по школе "Табиин" в городе Газа, жертвами которого, по данным палестинских источников, стали более 100 человек.

Похоже,Израилю все равно, какие там объекты (тем более, как тут правильно заметили, "ответка не прилетит". Да, Палестина тоже бомбит, но Израиль проявляет агрессию в разы жёстче, особенно в отношении Сектора Газа. Сектор Газа экономически сильно зависимы от Египта и Израиля. Грузы в Сектор Газа можно доставить только сухопутным путём через Египет и Израиль, ведь у Газа нет своего морского порта, а попытки его строительства европейскими инвесторами, закончились бомбардировкой со стороны Израиля.

Остальные ответы
* TESSA * Искусственный Интеллект (203658) 5 месяцев назад
как сказал один небезызвестный персонаж -
мы будем стоять за спинами женщин и детей
Хамас, видимо, придерживается той же политики
михаил Мудрец (18813) 5 месяцев назад
Обыкновенный фашизм...
Почему еврей украиной рулит?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (723762) 5 месяцев назад
Потому что садисты. Потому что сказки про " они детей едят"- выходит, что и не сказки
Сергей Гальчанский Просветленный (49886) 5 месяцев назад
иудеям можно вообще все...для них весь мир это рабы и животное и это прописано в их религиозных книгах .
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (195630) 5 месяцев назад
Так оттуда же ответка не прилетит, значит, препятствий нет.
WebApis Мудрец (13398) 5 месяцев назад
А почему неровняют Думу Украины с Землей ? Путину вопрос суке задай .
Чык Чырык Мыслитель (5580) 5 месяцев назад
Кто то нанес удар по торговому центру в Константиновке, 11 погибших в т.ч. и дети. Почему (догадайся сам) предпочитает бомбить гражданские объекты?
Охотник за коммунистами Оракул (91137) 5 месяцев назад
Израиль, в отличие от палестинских террористов работает очень точно.
Vitaly Мудрец (15556) 5 месяцев назад
там нет гражданских объектов - везде палестинцы. куда ни кинь бомбу - отлично выходит)
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (138083) 5 месяцев назад
Потому что у них и везде так...

Народ - потенциальные патриоты - может в любое время взять оружие в руки...

В Палестине и везде на востоке - даже ДЕТИ воюют - поэтому НАПАДАЮЩИЕ уничтожают потенциальную угрозу...

ГИТЛЕРЮГЕНД не помните ???

Вот у них это тоже развито...
Uuuuummmmm Мудрец (10407) 5 месяцев назад
Израиль бомбит гражданские объекты по одной причине. Только 1 всего.
Потому что согласно Женевской Конвенции и правилам ведения войны, противоборствующие стороны не имеют права использовать гражданские объекты. А если используют, то они АВТОМАТИЧЕСКИ превращаются в ВОЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ .
То есть ЦАХАЛ смотрит в системы наблюдения - ага, бородатые мужики с автоматами забегают в школу пачками. Люди в гражданском сидят с РПГ в окне больницы. Снайпер стреляет из мечети. Все это документируется и согласно протоколу и конвенции ООН - УНИЧТОЖАЕТСЯ! И это не является гражданским объектом в момент атаки.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227191) 5 месяцев назад
Миром правят евреи. Где у власти еврей, там беззаконие. Клоун на Украине, в Израиле еще один. Взять с них нечего, кроме как прибить. Не понять, как взрослым дядькам , можно убивать детей, стариков и беременных женщин. Вот не понять мне этого, хоть убей, не понят!!!. Когда борьба за деньги закончится, когда мир установится. Беспредел во всем!!!
Если уж Боррель высказался , выходит правда.
«В ужасе от кадров из школы в Газе, подвергшейся удару со стороны Израиля, в результате которого, по сообщениям, погибли десятки палестинцев. По меньшей мере 10 школ становились целью за последние недели. Этим массовым убийствам нет оправдания», — подчеркнул Боррель.