Как достать белье из внутреннего ящика (под диваном) дивана-аккордеона?
Александр Антонов
(21895),
на голосовании
3 месяца назад
Купили диван-аккордеон, решили воспользоваться бельевым ящиков, который встроен в него, и доступен в разложенном ввиде. Когда кладется белье часть которая вытягивается приподнимается, и есть доступ к ящику. Но как только опускаешь данную часть дивана вниз, активируется механизм складывания дивана. Вопрос как можно отменить момент складывания, чтобы свободно ползоваться ящиком?