Можно ли подать или вернуть удочку в Russian Fishing 4 если на ней ещё не рыбачил

GoulZiz Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40277) 3 месяца назад
В игре "Russian Fishing 4" продать или вернуть удочку, которую вы ещё не использовали, невозможно. Как только вы приобретаете удочку, она становится вашей собственностью, и возможность её продажи или возврата не предусмотрена, даже если вы на ней не рыбачили.

Вы можете использовать удочку для ловли рыбы или оставить её в своём инвентаре на будущее, но возврат средств или обмен на другую удочку невозможны.
GoulZizУченик (126) 3 месяца назад
Я уже нашел, там можно её вернуть