Перегрев 13 айфона
Месяц назад купил восстановленный 13 айфон с озона ( не офиц рефаб ), и вот че заметил, очень сильно греется в играх, корпус по ощущениям до 43 градусов греется ( раньше был Infinix Note 30 и он тоже сильно грелся, но не настолько, меньше на градусов 2-3 ), держать почти невыносимо телефон, оно так и должно быть или корпус китайский и оч плохого качества?
у мня тоже айфон греется в играх
Перегрев iPhone 13 может быть нормой в некоторых ситуациях, особенно во время игр или интенсивных процессов. Однако если температура корпуса достигает 43 градусов, это уже может вызывать беспокойство. Восстановленные устройства могут иметь дополнительные проблемы с охлаждением, особенно если детали заменялись некачественно. Рекомендую проверить настройки, отключить ненужные приложения и не использовать телефон в условиях высокой температуры окружения. Если нагрев продолжает беспокоить, стоит обратиться в сервисный центр для диагностики.
на гейфоны есть игры кроме энгрибёрдс?