Почему парню ниже 190 см невозможно найти себе девушку?

человек Ученик (12), закрыт 3 месяца назад
По крайней мере девушку самого идеального роста 168-180 см. Такой будет нравиться только совсем мелким девушкам 150-160 см
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129564) 4 месяца назад
Потому что он спамер, и закомплексованный, сам придумал себе комплекс сам себя в этом убедил лучше бы книжки читал и язычек развивал
Остальные ответы
Юля Cora Мыслитель (6036) 4 месяца назад
Стеснительный просто и закомплексованный, в отлии от "метра с кепкой"
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381602) 4 месяца назад
У нас в студенческой общаге невысокие парни женским вниманием не были обижены.
Feros Soref Просветленный (37641) 4 месяца назад
Девушки не выбирают парней по внешности. А по харизме и уверенности в себе