Жанра илии жанров?

Алексей Васильев Знаток (282), на голосовании 3 недели назад
Есть предложение "Рассказы жанров детектив и хоррор" и я вот смотрю, и понять не могу или это ошибка и должно быть "жанра" или уже я ошибаюсь?
Голосование за лучший ответ
MACHINE!1!!1 (banned for 1 year rahhh) Гуру (2505) 1 месяц назад
хотя нет, не ошибка. жанра же два, а значит, что правильнее будет "жанров".