Установление времени посещения местами общего пользования.

Анифестор Смотрящий Ученик (178), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, живу в 3 комнатной коммунальной квартире, хочу подать в суд на определение пользованием не жилыми помещениями конкретно когда и во сколько помесать ванную, либо кухню по времени каждому отдельному собственнику, возможно ли это реализовать? Ну допустим Павлу Г с 9-10 утра, Григорию М с 10-11, Марине Л с 11-12 условно. Так как олна из соседок сидит в ванне по 4 часа, на кухне занимает все варочные комфортки да и находится с ней неприятно скандальная, предъявляли ей уже, а она говорит мол законом не запрещено сидеть в ванной по 4 часа, ни на какие графики не соглашается. Да туалет у нас отдельно конечно, но все же не постараться нормально ничего. К тому же она уже привлекателась к 6.1.1 КоАП, хотим в каридоре и на кухне камеры поставить тоже через суд так как пакостит много а потом в незнайку играет.
Суд вообще вынести гипотетически может такое решение или оно не конституционно?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221561) 3 месяца назад
Да, можно определить порядок пользования помещениями жильцами в коммунальной квартире
Татьяна Ильченко Гуру (2502) 3 месяца назад
а кто, и как, по твоему должен это контролировать?
Анифестор СмотрящийУченик (178) 3 месяца назад
Камера в каридоре
Татьяна Ильченко Гуру (2502) Анифестор Смотрящий, и что?
Надежда Кочергина Мудрец (18297) 3 месяца назад
сидят на своей доле на кухне..пользуйся остальным пространством.. всю кухню не могут занимать..впрочем , попробуй , если беспредел крепчает.. конфорки поделить.. ст.287.7 ГК РФ - систематическое нарушение прав и интересов соседей .. выселяй и выкупай ее комнату.. сможешь ?
Ой да ыариатли собсвенника вот так выселят такие соседи годами живут в коммуналках и никто их выселить не может, не те у нас законы.
Надежда Кочергина Мудрец (18297) Анифестор Смотрящий, припугни.. опираясь на закон.. или не задавай дурацких вопросов..сам веди себя ,как танк..