От колыбели до сада

Люди, подскажите, пожалуйста, как мне НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ избавиться от белых пятен в районах подмышек на чёрных майках?

Люблю рокерский стиль в одежке и СТРАШНО НЕ ЛЮБЛЮ белые пятна на них!!!

ну смотри, мой прадед ещё так делал, когда родители спят, подойди к газовой плите, включи газ и положи одежду на огонь и иди спать. дальше утром ты увидешь самую чистую одежду в мире

1). НИКАК!
2). Такая же проблема и с тканью на бейсболках в районе лба!
3). Ткань впитывает пот и его соль ничем не вымывается!

От дезика, что ли? Покупай специальный.

Попробуйте гель для черного-темного,не знаю как от дезика,но от пота белые разводы убирает

отчерниватель?..))какой ты на куй рокер,если даж харлей не имеешь,как пример..)