Скажите , сейчас все интернет магазины в России скрывают производителя одежды или только Фин Флэир под дурака работает?

Light Просветленный (41260), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (91684) 5 месяцев назад
страну производства многие скрывают.
LightПросветленный (41260) 5 месяцев назад
А как же покупать тогда
Александра ☭ Оракул (91684) не знаю.в интернете у продавца спрашивать страну производства в вопросах.я один раз телефон купила самсунг недавно,там на сайте было написано вьетнам производства,а на коробке мейд ин чина,потом они сайте исправили на китай когда несколько покупателей написали об этом.
Игорь Искусственный Интеллект (105675) 5 месяцев назад
Мерзкий ты и вонючий старикашка ! Да еще и пьяница