Как растворить в кислоте 80-ти килогромовую курицу, ростом 180?

Mrmestro Mrmestro Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
OkyHb Знаток (305) 3 месяца назад
Посмотри во все тяжкие
Snow OwO Знаток (385) 3 месяца назад
Посмотри "во все тяжкие", там показали как
Владислав Аксенов Знаток (493) 3 месяца назад
Ну можно конечно и фенилуксусной кислотой - как в во всех тяжких, но опять же - в угоду кинокартины ее эффект несколько преувеличили. Надо замачивать пару дней в целой бочке, да и сама фенилуксусная кислота стоит немало, поэтому это будет прямо скажем дороговато. К тому же кости то она не растворяет, так что некоторая часть отходов все равно останется. Поэтому если уж утилизировать *курицу*, не говоря даже о человеке) похожей комплекции, безопаснее всего в местном водоеме или забетонировать под фундамент, скажем, частного дома или гаража.