Когда-нибудь жили в доме, который является памятником архитектуры?

т@tьjяn@* Гений (91491), закрыт 4 месяца назад
когда просыпаешься, открываешь окно - а там уже экскурсовод рассказывает, что это здание спроектировано таким-то в таком-то году по заказу такого-то
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
бубибрунОракул (68261) 5 месяцев назад
Я однажды на вокзале ночевал, считается?
Тихон ГромковМыслитель (9229) 5 месяцев назад
В моём доме жили родственники ветерана ВОВ, героя союза. Иногда в экскурсиях по соему селу (коих бывает может раза 3 в десятилетие) это упоминается
"*Моё имя* живёт в доме, в котором проживали..."
кошаИскусственный Интеллект (162975) 5 месяцев назад
приходилось работать в старых зданиях, астматикам строго противопоказано
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681557) 5 месяцев назад
Не. Старые здания пахнут старостью , не могу там жить