Можно ли подать документы в 10 класс после 1 сентября?

Камилла Мурмур Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Из-за нового закона не смогла пройти в 10 класс, потому что не хватило 1,5 баллов за 4 ЭКЗАМЕНА (не балл за аттестат. он у меня на 4). Пришлось записаться за диагностику для повышения балла ОГЭ. Я должна написать ее на 5 и тогда меня возьмут в 10 класс, но проблкма в том, что ее результаты придут только 1-2 сентября.... Смогу ли я подать документы тогда? Меня возьмут или скажут что надо было раньше?
(Если что в школе места в 10 класс 100000% будут тк., у меня во-первых, ужасная школа, а во вторых 90% учеников ушли в колледж.)
Голосование за лучший ответ