А не послать бы кого то на...? =) психологически

Мечтательница) Профи (702), открыт 3 часа назад
26 ответов
Ледяная ловушка Знаток (269) 3 часа назад
Дадада дадада дадада дадада дадада дада дадада дадада.
. Мыслитель (8849) 3 часа назад
Небо за звездами?))))
Мечтательница)Профи (702) 3 часа назад
Конечно, все хуже может кончится)
. Мыслитель (8849) Мечтательница), ???
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (202628) 3 часа назад
Шлю всех нищебродов и долбанутых завистников на х!!!Сосите мой ч! ?
А всем кто в крысу меня обсуждает- провожу вам по губам своим ч?
Мечтательница)Профи (702) 3 часа назад
А если они захотят?))
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (202628) Мечтательница), пусть в очередь встают?
Александр М Искусственный Интеллект (106525) 3 часа назад
На Луну? Надо бы, а то что-то давно туда не летали люди. И сомнения берут, ступал ли на Луну человек.
ЛаНа Искусственный Интеллект (167094) 2 часа назад
На небо за звëздочкой? Пошли-кто на примете.. :)))
Юлия ю Ученик (6) 1 час назад
Я бы много кого послала
Хором Поет Просветленный (26295) 1 час назад
Кого-то. У меня с дефисом всё в порядке.
Now I Can Harness The Heavens 666 Мастер (1629) 1 час назад
психология кончилась, началась психиатрия
Анна Эржибова Мастер (1784) 1 час назад
Сколько не посылай и подальше,они всё равно возвращаются,ну или вообще не идут.......
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (186806) 1 час назад
Ты даже животных не дюбишь. Звезднц.
ALIEN Мыслитель (8441) 1 час назад
Не выйдер!Сейчас демократия-ты его пошлешь туда а он пойдет куда хочет,
Vladimir Skriabin Мудрец (17847) 1 час назад
Так думают все люди, которые нарушают самую главную заповедь: "Да любите друг друга!"
Это ошибочная дорога для вашей души.
Есть только один выход. "Держись подальше от плохого соседа"
Вы должны признаться себе, что мы не можем жить без людей вокруг, не можем продолжать свой род без вас, в том числе. Ненавидящего других.
Серёжа Молодец Просветленный (45954) 50 минут назад
Чего мечтать? Звони он при мне рабочий 17см.
Djkdkavgystoiny20244 Skdkdldlkddkdk)##9#0$00$2024120820243108 Ученик (155) 39 минут назад
Глеб Куповых Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Сделал Приятно Своей Родной Канадской И Саскатюничей Матери В Женской Постели Уже Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Более 53 Раз Подряд За 10 Лет С Октября 2014 Года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глеб Куповых Он Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Продажный Канадец И Саскатунчик И Смачно Же Ж Лизал У Своей Родной Матери Уже Более 50 Раз Подряд В Саскатуне!!!!!!!!!!!!! Глеб Куповых Он Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Продажный Канадец И Саскатунчик!!!!!!!!!! Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Канадский Взрослый 18 Летний Взрослый Совершеннолетний Совершенно Глеб Куповых Романович Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Показал Свою Пипирковскую Пипирку Эрегированный Стояк Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Кабинсковому Кабинковому Деду Старому Пожилому 68 Летнему Дедушке За Рулем Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж!!!!!!!!!!!!!!!! Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Канадский Глеб Куповых Романович Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно 18 Летний Взрослый Совершеннолетний Совершенно Сын Вонючей Паскуды Аутист С Детским Дитячим Психическим Отклонением Психивковым Диагнозом РАС!!!!!!!!!!!!!!!! Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Канадский Взрослый 18 Летний Взрослый Совершеннолетний Совершенно Глеб Куповых Романович Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Показал Свою Пипирковскую Пипирку Эрегированный Стояк Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Кабинсковому Кабинковому Деду Старому Пожилому 68 Летнему Дедушке За Рулем Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж!!!!!!!!!!!!!!!!