Что со мной такое?
Вчера с утра у меня был через чур жидкий стул водой и иногда подташнивало. Позавчера я ел только макароны с котлетой, мёд, и выпил стакан лимонада Дюшес. Вчера пил разные таблетки ( от акт. Угля до энтерофурила) но ничего не помогает. Скажите пожалуйста, чем мне ещё вылечится и что это такое ?
Скорей всего у вас энтеровирус, пей полисорб, от тошноты-церукал, от понос отлично помогает имодиум .
Вам бы к врачу лучше. Жидкости не забывайте больше пить, чтоб обезвоживания не было. Энтерофурил по инструкции нужно принимать. А там 5 - 7 дней. От этого зависит его эффективность. Мне нравится это лекарство. Он сохраняет баланс микрофлоры в кишечнике. После него никакие линексы не нужны
ну просрешься, и будет все круто
да
Просраитьььсься