Я сделал Вегас независимым от НКР и Легиона. Follaut NV. Правильно поступил?
А диктатора Мистера Хауса убил
Я сделал Вегас независимым от НКР и Легиона.
Что привело к восстаниям и беспорядкам в городе, которые были подавленны массовой анти протестантской деятельностью протектронов. Вот как власть меняет человека, а ведь ранее ты был славным парнем, которые курировал процесс доставки заказа, от отправителя, заказчику.
Правильно поступил?
Ну хотя бы не отдал в лапы Легиону и на том спасибо. Конечно цели у них благие, но не думаю, что демократическое общество ужилось бы в новых реалиях созданных больным психом с помутнением личности и синдромом "завышенной самооценки"(ЧСВ по-нашему)
А диктатора Мистера Хауса убил
Ну вообще-то он не был диктатором, так говорят лишь американцы, когда им позарез нужны ресурсы чужой страны. Мистер Хаус был гений, аристократ, филантроп и бла-бла-бла... поэтому к деду нужно быть добрее. Вот я когда захватил Нью-Вегас, то оставил "старому" самый ценный дар Божий - это жизнь. Видишь, какой я добрый, не то что некоторые (ты например), небось еще и клюшкой для гольфа забил!
Да делай, что хочешь.
Если бы от твоих решений в игре, в мире что-то поменялось...
Нет все Гули должны быть уничтоженны!