Вредно ли пить газированную воду? И может ли это быть полезно?

Роман Профи (744), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 3 месяца назад
При гастрите не очень полезно
Пользователь удален Гуру (3850) 3 месяца назад
Я раньше по три бутылки в день выпивал, потом 40к за стоматолога отдал
Сергей Дубов Знаток (485) 3 месяца назад
Нет от этого особого вреда, так же как и от кофе
Тихон Бурдаков Гуру (3967) 3 месяца назад
дети в африке без нее умирают, значит полезно
Hashimoto Искусственный Интеллект (185038) 3 месяца назад
Насколько я понял, однозначного мнения тут нет. :-\ Исключение - это сладкие газировки, которые уже давно признаны крайне нездоровыми. :-\
dgvba1 111 Профи (911) 3 месяца назад
да, вредно, нет, не полезно
DANGER MEN SP Профи (846) 3 месяца назад
без сахара и химии, польза есть
Алексей Парфёнов Ученик (3) 3 месяца назад
Если пить только газированную воду, от неё пользы может не быть вроде как
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39144) 3 месяца назад
Однозначно вредно. Но осознание этого, как правило, приходит к людям слишком поздно, когда кости ломаются от любого прыжка на месте ...
Александр Махов Просветленный (31290) 3 месяца назад
Газированная минеральная вода без сахара полезна, а сладкая - наоборот - вредна.