Ответьте пожалуйста парни, это вообще нормально? Вопрос к вам в первую очередь. Могут ответить и девочки.

Наталья Индиго Ученик (95), открыт 5 часов назад
Я состою в отношениях с парнем, ему больше 30 лет. Вместе мы не живем, просто проводим время вдвоем. Недавно увидела у него в подписках в одной из соц сетей которая у нас запрещена огромную кучу баб в подписках. Причем подписан на них именно он, но не наоборот. Контент та сами понимаете какой. Они трясут своими полуголыми телами на камеру, причем некоторые видео и фото ну просто очень омерзительны. Я попыталась с ним поговорить, он все время уходит от ответа. Скажите пожалуйста что мне делать. Ведь он говорит что любит меня, по началу даже ухаживал за мной, недавно предложение сделал даже. А сейчас мне даже противен стало все что связано с ним.
Дополнен 5 часов назад
Для примера приведу пару скриншотов.
Дополнен 5 часов назад
Получается он встречается со мной, говорит что любит меня. Но при этом любуется на голые тела чужих телок. Представляя их и мечтая о них. Зачем тогда ему я? Причем все бабы там совсем далеки от мих параметров.
Дополнен 5 часов назад
Хотя бы скрывал он это от меня, а так в таком огромном количестве и все на виду. Зачем ему это? Мне тоже далеко не 15 лет, я тоже живой человек и мне тоже хочется близости. Могли бы и вместе время проводить как-то больше, ну вы поняли о чем я. А он же не предлагает ничего, в вместо этого он наоборот имеет 2000 баб у себя в подписках и любуется на ихние тела.
Дополнен 5 часов назад
Для тех кто пишет что это нормально. Я считаю что это совсем ненормально состоя в отношениях почти пол года и заниматься вот этим вот и еще так напоказ! Одно дело он там по порносайтам лазит и я не знаю этого, но другое дело он любуется вот на это вот все, представляет себе их, хочет их и еще все это напоказ!
54 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (596704) 5 часов назад
"Вместе мы не живем" - это нормально, для него, когда нет половой жизни.
АртемПросветленный (25282) 5 часов назад
Половая жизнь как раз заканчивается, когда начинается совместное проживание...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (309197) 5 часов назад
Так пока вы вместе не живёте, ему что - член узлом завязать? Ну, развлекается парень и что?
animeshnikipidorasi Мыслитель (9587) 5 часов назад
ну дергает на шмар и что в этом такого
Васяаа Япя Ученик (43) 5 часов назад
Мне кажется что это не нормально. Тебе стоит проверить есть ли у него какая нибудь любовница. А потом бросать его к чертям
Forgotten DreamУченик (147) 5 часов назад
Половой жизни тупо нет, мужик развлекается как может, девушка сама виновата
Forgotten Dream, и опять конечно же виновата девушка)))если не живут вместе,то нврн на то есть свои причины. Если ему уж так хочется,то пусть мужчина решает этот вопрос
Денис, БоталовОракул (80453) 5 часов назад
Или любовник
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (43192) 5 часов назад
Это же бесплатно а было бы у него свыше 20 подписок платных на Пхаб
BaikalTrailRunning Мыслитель (8646) 5 часов назад
это нормально, если бы не интересовался то и вами тоже
Andreyyka Fliunovskiy Ученик (173) 5 часов назад
Это инста подруга, там у всех девушек такие фотки)
Burn Ignis Гуру (2744) 5 часов назад
Как бы Вам это объяснить...Вас он знает,знает Ваши вкусы,Ваши интересы,Ваше поведение,к Вам он относится как к близкому человеку,с которым любит находится вместе,а Вы ему - иди к другим бабам,тебе,смотрю,они больше нравятся.Разве Вам непонятно,что в последнюю очередь он смотрит на Ваше тело и любит Вас совсем не за это? :-)
⭐Человек с Земли Оракул (62677) 5 часов назад
Вы слишком много уделяете внимание тому, чтобы любили Вас, вместо того, чтобы самой любить мужчину. Если Вы пишете, что он Вам противен, то Вы его не любите, поэтому не мешайте ему жить, оставьте его в покое. Научитесь сама любить другого человека, вместо того, чтобы ждать пока будут любить Вас
Дима Такмаков Ученик (100) 5 часов назад
А что ему делать то? По рассказам моих знакомых, они даже в отношениях дро*** значительно чаще чем даже занимаются любовью с девушкой. Это не что то странное и уж точно не стоит воспринимать это как измену.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (147769) 5 часов назад
Решать тебе..!, но, я бы ушла пока он меня не слил спящую и нагую..! Пусть онанизмом занимается если не ценит, то, чем ты его содержишь!
Артем Просветленный (25282) 5 часов назад
Порнуха это такой же наркотик. Увы она сейчас распространена и доступна на каждом шагу.
Ru好Гуру (2817) 4 часа назад
кислород тоже наркотик, ни один нормальный человек без него не проживет
Макс Сотниченко Ученик (107) 5 часов назад
Ну я хз но может он давно подписался а теперь лень что то делать
Тега Искусственный Интеллект (113162) 5 часов назад
Одних танцуют, а других замуж берут.
Астер Мастер (1253) 5 часов назад
Значит, у него такие интересы. Увлекается страницами шлюх в большом количестве. Надо смотреть в целом какой отпечаток этой страсти в его характере и поведении, похоже, вы не так давно встречаетесь. Это единственный минус, больше ничего не настораживает?
Денис, Боталов Оракул (80453) 4 часа назад
Не дала ну.....
Ш-ла
Смысл возится с тобою.
Хотя если у тебя хорошее наследство.
Самый Умный Оракул (60822) 4 часа назад
ну а что вы хотите у него подписки чтоб рук блудить, вас маловато видимо, либо вы раз в неделю с ним шалите в пример своим престарелым маме и папе с которыми живёте. А он каждый день хочет желатель не раз. Лучше если бы налево пошел или как?
Александр Моисеев Мудрец (10588) 4 часа назад
Это личное дело каждого моя девушка к этому нормально относится.