Нужно ли грунтовать стену повторно?

Валентина Игнатьева Ученик (52), на голосовании 2 месяца назад
Делаем ремонт, последний раз грунтовали стену лет 5 назад под обои, нужно ли делать это снова ?
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (38574) 3 месяца назад
Если она нормальная то нет
Валентина ИгнатьеваУченик (52) 3 месяца назад
А как понять, что она «нормальная»?
Мишка Фреде знает Просветленный (38574) Валентина Игнатьева, без трещин и обои нормально клеятся
DANGER MEN SP Профи (846) 3 месяца назад
если не пылили во время ремонта , то нет
Спасибо
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674763) 3 месяца назад
Когда обои старые снимаешь , то нарушаешь идеальную штукатурку, местами надо латать
Кушай парамец Мыслитель (5549) 3 месяца назад
Для чего? Какое финишное покрытие будет на эту стену?