Бахает железная дверь в подъезде, как устранить шум?
Грохот от железной двери слышен даже на 7 этаже. На двери стоит тугая пружина. Домофон жильцы ставить не хотят, поэтому и доводчик ставить не целесообразно, он быстро выйдет из строя, так как дети шмыгают туда-сюда каждую минуту. От ударов уже крошится кирпич. Какие можно установить надежные демпферы, приклеить резинки? Или какими ещё средствами можно решить вопрос шума и ударной вибрации?
Убрать пружину
Поставить доводчик или поставить слабую пружину.
Уплотнитель по периметру проема уменьшит удар, но это все равно не выход. ТОЛЬКО ДОВОДЧИК. А пружину снять обязательно.
Цена испорченных нервов:)

Доводчик установить. И не заниматься бредом.