Как именно может девушка при расставании максимально обидеть парня? Примеры?

Максим Максимов Ученик (24), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (36162) 4 месяца назад
Сказать что у него маленький или кривой или что то другое насчёт его члена.
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (199901) 4 месяца назад
Как показала практика, не огорчиться из- за расставания с ним. И продолжить жить лучше и интересней без него. Многие мужчины бывшие это тяжело переживают.
Серж Серж Искусственный Интеллект (125719) 4 месяца назад
Сказать что во время их общения у неё была оргия с неграми.
Soul Гуру (3034) 4 месяца назад
Стать его мачехой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497542) 4 месяца назад
Уйдет от него к его страшненькому другу
AMD one love❤️ Мыслитель (8890) 4 месяца назад
При разводе отсудить пол имущества
Ww angel Просветленный (21980) 4 месяца назад
Скажи ему - ты скрытый гей !!!
Фрунзик Марусин Мастер (1397) 4 месяца назад
ты хочешь, чтобы тебя обидели? Хорошо, вот тебе сайт специальный, покажи его девушке, пусть она поупражняется в обижании тебя http://www.moskinov.ru/hudozhnik/