допустим мама выгнала меня из дома. я нигде не учился кроме школы. Могу ли я поступить учиться и поселиться в общежитие

я не нужен Ученик (9), закрыт 1 месяц назад
допустим я стал бездомным. могу ли я поступить учиться и получить жилье от образовательного учреждения и сколько лет мне там позволят жить? чтобы не умереть с голоду и холоду.
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 1 месяц назад
Без согласия мамы тебя ни в одно учебное заведение не возьмут... и так до 18-ти лет... После 9 класса можешь пробовать поступать в колледж с помощью мамы... ищи колледж с общежитием.
Остальные ответы
Мистер Комментатор Профи (639) 1 месяц назад
Когда мама отругала ахахахах
Тебя в детдом заберут
Николай Армоньев Гуру (4592) 1 месяц назад
 What is question
Кристина НенашеваУченик (106) 1 месяц назад
да, можешь, если, конечно, поступишь куда-нибудь. но жить ты сможешь там только до конца учёбы
ี่่่่ Оракул (61424) 1 месяц назад
с голоду ты и так умрешь ибо стипендия рублеи 30 будет
美丽的太阳 美丽的太阳 Мастер (1978) 1 месяц назад
возьми кувалду и в орагны апеки и вместе с ними возращайся в дом ОТОБРАТЬ ДЛОЛЖНОЕ У ПАЕХЕВШЕЙ МАМАШИ
RatÆCat Оракул (51713) 1 месяц назад
Можешь жить до конца обучения
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228960) 1 месяц назад
Не надо допускать,надо жить реальной жизнью и предвидеть последствия поступков.