Для кого писал В. П. Короленко?

Мария Абдеева Ученик (83), на голосовании 3 недели назад
скажите пж
Голосование за лучший ответ
Кот господина В. Мастер (1137) 1 месяц назад
Владимир Короленко писал для широкой общественности, привлекая внимание к острым вопросам современности.
Руслан Просветленный (37514) 1 месяц назад
Я знаю еврея ПСОЙ КОРОЛЕНКО... и у него песня есть YЁБИЩЕ Я.... Вот ПРО кого он писал. А в интернете можно это отыскать - вот это вопрос так вопрос..
александр жебелев Оракул (75088) 1 месяц назад
Для школьной программы
Мария АбдееваУченик (83) 1 месяц назад
вы уверенны, что писатель писал для детей. я думала что для знакомых