Проблемы со здоровьем

Уже 3 дня температура 37-38, голова не болит, горло не болит, когда температура 38+, пил парацетамол и она подала, но позже опять поднималась, холод в ногах чувствую и в руках, что посоветуете для быстрого лечения?

какие ещё есть жалобы кроме температуры?

колдрекс и терафлю

Таблетки от головы, сходи к врачу выпишет список лекарств

Помастурбибровать

Пожалуйста, молись Богу!! 🙏💗 пей много воды каждый день!! 🙏💗 и читай молитвы, два раза в день, и уповай на Бога!! 💗🙏🙏💓💕💝💝💝💝💗💗🙏💕🙏💝💗💝💝 о поможет тебе!! Ты главное уповай и молись Богу всей душой!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏💗💗💗💗💝💝💓💕💓💓💖💞💞💓💗💓💓💓💝