Как быстро набрать вес ?

Mikhail Link Профи (564), открыт 3 часа назад
5-10 кг нужно в короткие сроки.
что нужно есть?
12 ответов
Миклош Арпад Мастер (2189) 2 часа назад
Пива и закусок побольше
Mikhail LinkПрофи (564) 2 часа назад
нельзя алкоголь ( желудок больной
Балдеич Морович Профи (610) 2 часа назад
вот здесь ответ
тут как и убрать вес и набрать ,мне помогло , советую!
Абобо МенУченик (70) 2 часа назад
Рикрол
Анюта Мыслитель (5426) 2 часа назад
Есть больше углеводов
himik saku Профи (657) 2 часа назад
Ептыть, жри шаурму в булке + всякую всячину, валяйся на диване 24/7 и 10 кг у тебя буквально за 2 дня наберутся
Lucik SolnchaЗнаток (299) 2 часа назад
Кушать какашки , что бы не терять вес
Mikhail LinkПрофи (564) 2 часа назад
это так не работает. ( у меня)
ток худею от лежки
Nihuja24 sebe Знаток (311) 2 часа назад
Жрать еду, идёшь в туалет и жрать своё же говно. Сбрасывать вес точно не будешь по логике
Mikhail LinkПрофи (564) 2 часа назад
не будь таким суровым!
это для меня а не для тебя.
Nihuja24 sebe Знаток (311) Mikhail Link, та я не пытаюсь набрать вес, я только дал способ который должен прокатит. Ну ладно
???????????????? Мастер (1006) 2 часа назад
Ешь высококалорийные продукты, например:
  1. Рис
  2. Полножирные молочные продукты
  3. Бананы
  4. Картофель и другие крахмалы
  5. Мясо с мраморностью и кожурой
  6. Лосось и жирная рыба
  7. Сухофрукты
  8. Макаронные изделия и изделия из пшеницы
  9. Бобовые
  10. Куриное бедро с кожей

Можно также покупать протеин
АК Мудрец (10964) 2 часа назад
Думаю тут нужно играться с гармонами
Олег Дорохин Ученик (124) 1 час назад
одним из легких способов будет употребление мучных и хмельных продуктов вместе с малой активностью. Если надо для короткого промежутка день или два можно попробовать различные гормональные препараты и в крайний день выпить большое количество воды ( но придется отказаться от туалета)
Что касается быстрого набора мышечной массы то есть множество обучающих роликов. Основным там является правильное питание и силовая нагрузга, но для ускорения эффекта можно использовать протеин и креатин и не забывать про воду. Так же есть опасный вариант со стероидами но это сильно подкосит здоровье (особенно не качественные)
Безумный безумец666 Мудрец (13389) 1 час назад
Смотри. Бро
Есть очень калорийную пищукоторая превышает дневную норму Жареный картофель на чаще очень жирно будет.
Мясо с салом.
Есть очень много пищи с углеводами.
Есть выпечку.
И жирный творог максимальной жирностью. Гарантирую вес поднимется
Miller3000 Ученик (141) 9 минут назад
Дело в колличестве пищи и не в том что конкретно употреблять . От организма будет зависеть