Ps4 11.50 Прошивка
Меня интересуют когда выйдет взлом на эту версию? В ютубе многие говорят что мол скоро но скоро это когда? Лет так через пять?
Как только - так сразу. Вам никто не скажет, когда выйдет взлом для прошивок выше 11.00, даже на PSX сцене никто не знает и не имеет четких планов по выпуску взлома, если он теоретически даже на данный момент имеется в необнародованном виде. Это вам не разработка ПО для какой-то компании с планами и зарплатой.