Откат playstation 4
Как откатить прошивку ps4 (11.50)на прошлую (11.00) ?
Только аппаратно. Необходимо выпаять syscon, снять с него дамп и в HEX редакторе поменять слоты. Для этого необходимы прямые руки и понимание, что вы именно делаете. Если вы ничего в этом не понимаете или не умеете, то лучшим решением будет найти СЦ, который занимается даунгрейдом консолей PS4.
Условия для успешного понижения прошивки до 11.00 на PS4: ваша консоль должна была обновиться с 11.00 всего один раз, если число обновлений было выше, то ничего не получится, откатить возможно только на предыдущую установленную версию. Стоит так же учесть, что не все консоли PS4 для этого подходят.
Откат прошивки PS4 на предыдущую версию (например, с 11.50 на 11.00) официально не поддерживается компанией Sony. Консоли PlayStation не имеют встроенных средств для отката системного программного обеспечения. Вот несколько важных моментов:
Безопасность и политика Sony: Откат прошивки нарушает условия использования, установленные Sony, и может привести к блокировке аккаунта или самой консоли.
Потенциальные риски: Процедуры отката прошивки могут повредить системное программное обеспечение консоли, что может сделать её неработоспособной.
Доступные альтернативы:
Проверка обновлений: Иногда Sony выпускает исправления или дополнительные обновления, которые решают проблемы, возникшие после новой версии.
Связь с поддержкой Sony: Если прошивка 11.50 вызывает серьёзные проблемы, свяжитесь с поддержкой, чтобы узнать, есть ли какие-то решения или обновления.