Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что должен испытывать мужчина в эмоциональном плане если несмог удовлетворить во время секса нетолько себя но и женщину?

ФермаКактусов Высший разум (203347), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (243901) 1 месяц назад
думаю, что не надо зацикливаться на этом, не стрессовать и нужно пробовать с другими женщинами)
как говорится: "На всякую кастрюльку есть своя крышечка"))
никВысший разум (214709) 1 месяц назад
.. во! такая тебя накормит, напоит и спать уложит, не то что с малолетками на лестничной площадке потереться:(
«I’ll be back» Высший разум (243901) ник, ))) каждому-свое.. кому-то и малолетки нужны в подъезде потереться..
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (138966) 1 месяц назад
на женщину пофиг, мне кажется.
только если он хотел ее удовлетворить.
А так, мне кажется, все должно быть норм, если женщина все нормально воспринимает (и не хуже, чем если бы получилось)