От чего у вас может быть необъяснимо хорошее настроение? Может скушали что-то вкусное? Или...

убить БИЛЛА Просветленный (42248), открыт 1 день назад
23 ответа
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (202062) 1 день назад
Или))
aka ВыдРа ????Оракул (77368) 23 часа назад
Ипон
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (202062) мать
Novella Гений (55710) 1 день назад
Бабочки в животе..!)
aka ВыдРа ????Оракул (77368) 23 часа назад
Илона?
Новелла!)
Вот это новелла;)
Novella Гений (55710) Прошу прощения, вы меня с кем-то перепутали)
aka ВыдРа ????Оракул (77368) 23 часа назад
Кто бы сомневался...
Алексей АнтиповПросветленный (21414) 7 часов назад
Так и знал. )
Нереального характера Гуру (4391) 1 день назад
Необъяснимо не бывает такого ,все объяснимо у меня, по- поводу хорошего или плохого настроения
aka ВыдРа ????Оракул (77368) 23 часа назад
Но фак...
Что объяснимо - то факт
Необъяснимо - ноу фак
aka ВыдРа ????Оракул (77368) 23 часа назад
Иногда, всё-таки бывает не так У Всех)
aka ВыдРа ???? Оракул (77368) 1 день назад
Меня знакомый включил в две группы физкультурников в мессенджере. И как-то там что-то настроил, что стоило позвонить от себя на якобы пропущенный вызов, как все 30-50 человек получали из групп получали звонки... и потом судорожно начали перезванивать и писать, размахивая иногда боксёрскими перчатками...
Потом, когда все Йаки отца Йакова наконец вернулись в стойла - сегодня утром на проспекте Гагарина состоялся парад...посвящённый дню физкультурника....этих самых групп...

За час там произошло немало событий парадных....и парад, и дождик, и футбол, и парадные снимки...

Стоило просто зайти ...просто в Ватсапп, даже не трогать эти группы, как Абсолютно все стройные ряды фискультурников , при полном параде в количестве многократно превышающем все мыслимые фотографии на телефоне , улыбающиеся Йаки снова вернулись к отцу...

Все бы хорошо...но я стоял на кассе в супермаркете и слушал в наушниках музыку...и ничего не слышал...только видел яков, а люди меня
aka ВыдРа ????Оракул (77368) 23 часа назад
Да...ржать как кони у всех на виду - ну, жеребятам всегда простительно, если бабка не гонит с клюкой. Остальные стараются делать это как-то беззвучно и не привлекая внимания. Но какой смысл все время прятаться и конспирироваться.

Смех без причины - признак дурачины. А у кого такой дурачины в жизни не случалось?

Если после этих слов Убить Била, то она и ВСЕ должны понять. ЧЕМ ЗДСЬ с НЕЙ надо ЗАНИМАТЬСЯ.

Нет?
aka ВыдРа ????Оракул (77368) 23 часа назад
Хотите шифруйтесь, хотите -нет...
Но Убить Ее проще, чем отодрать смехом.

Кто нибудь пробовал убить биллла, отодрать с мехом?
aka ВыдРа ????Оракул (77368) 23 часа назад
)ааа ловозпон
Юля Cora Мыслитель (7007) 1 день назад
На педикюр и маникюр сходила, гелем ноХти покрыла, чистоппсихологически и на мамины деньги конечно, огурцы на грядках выкопала, тоже чистопсихологически и две ночи не сплю, в ленте вопросы за вопросами круглосутоШно строчу, чисто психологически...=)
убить БИЛЛАПросветленный (42248) 1 день назад
Ещё и куры у соседей кудахчут(
Юля Cora Мыслитель (7007) убить БИЛЛА, тоже чистопсихологически, пойти надо бы мне к соседям в курятник...
aka ВыдРа ????Оракул (77368) 23 часа назад
Ржу нимагу)))
aka ВыдРа ????Оракул (77368) 23 часа назад
Мы тоже очень рады.
Marilyn Оракул (88633) 7 часов назад
Может и скушала)а бывает само по себе)
fiz Ученик (18) 7 часов назад
Проснулась без будильника
Пенсионерка Мыслитель (8308) 7 часов назад
Что утро вновь наступило и что день прожит и я живая и в своём уме и на своих ногах
Alikhan ZhankinПросветленный (49561) 6 часов назад
Хвала Всевышнему!!!
Пенсионерка Мыслитель (8308) Alikhan Zhankin, Да?
Strxxx Ученик (180) 7 часов назад
От погоды и занятие на целый день
Border Lands Ученик (142) 7 часов назад
От Циклодола
Alikhan ZhankinПросветленный (49561) 6 часов назад
а Галоперидольчиком залакировать ишшо - ваще атвал башки!!!
;-()))
Border Lands Ученик (142) Alikhan Zhankin, Галоперидол ужасен, одно из худших лекарств, даже если брать не психотропы, а вообще все лекарства, не зря у него такая репутация
Alikhan ZhankinПросветленный (49561) 5 часов назад
" Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!" В.С.Высоцкий, "Канатчикова дача". ;-(
Border Lands Ученик (142) Alikhan Zhankin, класс
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (3254) 7 часов назад
нет, торт невкусный - одна сгущенка вареная..ужас...по цене самолета
Взвжв Вхыхыхыхыыз Ученик (68) 6 часов назад
Всё вполне себе можно объяснить).
. Мыслитель (9660) 6 часов назад
Любимая ты решила остаться? Ну я тогда тоже)))
Александр Маймасов Мыслитель (9357) 5 часов назад
У меня не бывает хорошего настроения