Код подтверждения дискорд sms выдаёт ошибку неверный код номера как мне это исправить и обойти проверку?

Seraphim/ X10 Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Весёлкин Знаток (356) 1 месяц назад
ты точно ввёл правильно код?
Seraphim/ X10Ученик (95) 1 месяц назад
я брала этот код с номером телефона с этого сайта где там находятся номера телефона и коды для дискорда но они выдают ошибку подтверждения никак не прорваться в дискорд через эту верификацию
Дмитрий Весёлкин Знаток (356) Seraphim/ X10, Так зачем этим пользоваться? В такой ситуации тебе помогут только покупные номера.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132259) 1 месяц назад
никак не обойти, пробуй позже еще раз