Как вы думаете... насколько в женщине важна такая опция... как уметь выращивать огурцы и их мариновать?

убить БИЛЛА Просветленный (42204), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Психологически прежде всего.
А. Да. Ещё варить борщ.
Из свеклы.
Которую тоже сама вырастила. На даче.
Дополнен 2 часа назад
Ну куда же в лидер-то...
Есть намного более подходящие вопросы для лидера.
19 ответов
Маша Фролова Ученик (201) 2 часа назад
Давайте спросим у Дачницы
Silentium Просветленный (21922) 2 часа назад
Думаю что да... в магазинах сейчас почти ничего натурального нет... или это просто мой маразм...

Здравствуйте, Юля!
убить БИЛЛАПросветленный (42204) 2 часа назад
Здравствуйте). Это ваш маразм)
Наш с вами))
Нереального характера Гуру (4250) 2 часа назад
Это не только женская опция ,но и мужская .я считаю,что это для всех хорошо ,знать, как выращивать и мариновать вкусно
QuBo Оракул (78644) 2 часа назад
С огурцами действительно важно именно в таком порядке, а не наоборот.
А борщ разве не из борщевика варят? Из борщнабора...
А отворив свеклу - свекольник выйдет всякий раз.
Вы когда нибудь отворяли свеклу?;)
убить БИЛЛАПросветленный (42204) 2 часа назад
Отворять нет.... до такого дзена ещё не дошла
Котик_Жмотик Оракул (56909) 2 часа назад
Если это умет девушка то от меня похвала.. я такие вещи люблю..Обычно я еду к родителям и мне Мама даёт всякие баночки. Помидоры.. огурцы.. компоты и солянки.
Ани Искусственный Интеллект (227488) 2 часа назад
Среди бедных людей из глубинки очень даже нужная функция
Котик_ЖмотикОракул (56909) 2 часа назад
Не в этом то дело.. я многие перепробовал солянки украинские из супермаркетов.. не понравились..кислятина
Ани Искусственный Интеллект (227488) Котик_Жмотик, мы много лет закатывали, варили варенья, сушили и тп, и очень много раздавали. Сами почти не ели, но все равно сажали и консервировали. Потом как-то залезли в чулан и нашли 30 банок 5+ летней давности. Выкинули и решили больше не сажать и не консервировать. Мы едим мало,но качественную полезную еду, к чему соления, варения и прочие закрутки к сожалению, не относятся. Сейчас я сажаю одну грядку зелени и кабачков. Все исключительно для сорвал и сьел
Казань Квалитет Оракул (58841) 2 часа назад
такая женщина будет называться опытная.....)))
. Искусственный Интеллект (201889) 2 часа назад
Надеюсь, на 1 литр воды 1 ст. ложка (с горкой) соли и 2 ст. ложки сах. песка.
убить БИЛЛАПросветленный (42204) 2 часа назад
А сах.песок зачем?
пользователь удален Оракул (83064) 2 часа назад
борщ эт уже замечательно, а соленые огурцы - хорошая закуска.. но не сказал бы, шо в этой опции есть прям необходимость =)

сама вырастила на даче - эт совсем другой коленкор..
беру, две заверните))
Алексей Иванов Мыслитель (5185) 2 часа назад
Для кого как...Для меня не особо важно...я все это сам умею...
Александр Шустов Просветленный (49426) 2 часа назад
Жена третий год разводит огурцы. Очень вкусные. Мне приходится их поливать два раза в день.
Олег Соломонов Знаток (285) 2 часа назад
Вообще начхать. Мы умеем. Но все равно в Пятерочке покупаем)
swetlatchok Искусственный Интеллект (123090) 2 часа назад
Любая опция какого-то полезного умения для женщины сгодиться, но пользоваться ей не обязательно, если она не так важна и интересна, а еще и затратная по ресурсам и ущемляет какие-то другие, более важные опции, я думаю. )
Вера Ефремова Мудрец (18450) 2 часа назад
Чего там уметь? Самое сложное перемыть эти огурцы в ледяной воде,пока профилактика отопительной системы.Опция ниочём
Marina Goossens Просветленный (37530) 39 минут назад
Какая ж это опция, это каждый дурак может)