Моя малышка совсем не растет..
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!
Катя Некрасова
(124),
на голосовании
2 месяца назад
Завела двух малюсеньких улитят ахатины(домашней улитки), и случилась беда Один из малышей почти в два раза вырос, есть кабачки, огурцы, подвижный такой А вторая не растет, ну никак вообще, совсем такая маленькая как и была Я не знаю что делать Вроде еду посыпаю гомарусами, скорлупой, условия у них одинаковые, только вот она нее растет Умоляю помогите кто может, расскажите было ли такое, я вся на нервах, не знаю что делать, все пугают что скоро умрет
Умрет потому что не растет?.. может она сама по себе миниатюрная и медленнее растет. Не знаю как устроен организм улитки,но наверное даже они индивидуальны..
Ivan Sviridov
Катя Некрасова, при задавании вопроса внизу есть выпадающие списки категорий. вам бы, думаю, подошло "Животные, Растения" - "Прочая живность".
там наверняка больше народу в теме тусуется.
Один из малышей почти в два раза вырос, есть кабачки, огурцы, подвижный такой
А вторая не растет, ну никак вообще, совсем такая маленькая как и была
Я не знаю что делать
Вроде еду посыпаю гомарусами, скорлупой, условия у них одинаковые, только вот она нее растет
Умоляю помогите кто может, расскажите было ли такое, я вся на нервах, не знаю что делать, все пугают что скоро умрет