Моя малышка совсем не растет.. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!
Завела двух малюсеньких улитят ахатины(домашней улитки), и случилась беда
Один из малышей почти в два раза вырос, есть кабачки, огурцы, подвижный такой
А вторая не растет, ну никак вообще, совсем такая маленькая как и была
Я не знаю что делать
Вроде еду посыпаю гомарусами, скорлупой, условия у них одинаковые, только вот она нее растет
Умоляю помогите кто может, расскажите было ли такое, я вся на нервах, не знаю что делать, все пугают что скоро умрет
неверная категория
дасщщсп
А при чём здесь воспитание детей?
Господи,я подумала с младенцем что-то!
К ветеринару сходить времени нет?
вам в раздел "ЖЫВОТНЫЕ" надо.