Можно ли позвонить подруге, вроде как лп, поздно ночью? У меня очень важная новость, она меня распирает, но лп спит...

Carter Dell-Wotton Профи (745), открыт 1 день назад
Подруги так делают? Простит ли она мне такое... Но она вроде как хорошая, понимающая... Да ну на х ер ваши эти человеческие отношения.
7 ответов
Перистое облако Профи (781) 1 день назад
Нет. Только когда что то очень важное касательно жизни и смерти
Carter Dell-WottonПрофи (745) 1 день назад
Ну... Я нарушила закон, это не считается, да?.... Блин..
Перистое облако Профи (781) Carter Dell-Wotton, Лучше напиши, если она не спит то ответит. Тогда и спроси мне надо кое что сказать ты не против если я позвоню? Так будет правильно.
Лика Оракул (94395) 1 день назад
нет
Vlad YoutubeУченик (116) 3 часа назад
Автор лох, скрыл ответ с обычным словом нет
Носферату Граф Орлок Ученик (102) 3 часа назад
Лучшие не стоит завтра раскажешь
охотник на гетеросексуалов Гуру (2788) 3 часа назад
Лучше дай ей поспать. Обидится или нет от подруги зависит, но не понравится ей это точно. Это не прям причина сильно обижаться, но неприятная штука.
Kabachok19 Мыслитель (7537) 2 часа назад
Я бы в суд подал за такое
Данил Поздняков Знаток (352) 1 час назад
Что за глупость, если захочет примет, если захочет нет, это не повод для переживания, конечно да
Анна Эржибова Мастер (1803) 3 минуты назад
а если вам позвонят в момент экстаза и прервут как вам понравится?