Здравствуйте, болит при беге внутреняя сторона голени, с 14 лет. При беге, или скакалке постоянно болит. Не проходит.

андрей андрей Ученик (70), на голосовании 2 месяца назад
Если кто-то пережил подобное, поделитесь опытом пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Homaney Гуру (2847) 3 месяца назад
обратитесь к врачу
Лупа Пупа Знаток (344) 3 месяца назад
Если у вас болит внутренняя сторона голени, это значит:
  1. Когда вы бегаете у вас в кроссовке камушек
  2. Вы наступили в коричневую гримасу (каловую), скорее всего коровы, ведь она похоже на лепешку, вкусную аппетитную, особенно когда застыла, но наступать не стоит!
  3. Вы себе накручиваете, то есть самовнушение, вот подумайте на минутку что вы на яхте, у вас миллиарды, а потом перестаньте думать и думаю можно плакать
  4. Спасибо!?
андрей андрейУченик (70) 3 месяца назад
???
Александр Махов Просветленный (31282) 3 месяца назад
Возможно, когда-то наступили на неровность и подвернули ногу - попробуйте отдохнуть несколько дней, а потом начать тренировку на более медленной скорости.