Диарея водой цвет жёлтый
Здравствуйте, вчера много переел. Сегодня с утра началась диарее стул водой с остатками пищи. Пил полисорб 2 столовые ложки с горкой, но эффекта не даёт так идет диарея еще пил сметку 1 пакетик 1 раз пока, что, но диарея так и идет
Голодная диета и обильное питье, регидрон, полисорб. Как вся гадость повылетает, желудок успокоится, так и все пройдёт. К вечеру сладкий чай с сухариками, утром рис на воде. Если до завтра не пройдёт, то к врачу, если нормализуется, с обеда можно питаться нормально, минус жирное, острое, копченое.
тот же полисорб нужно пить вообще несколько дней, параллельно регидрон и соблюдать диету, всем разное время может понадобиться
Если бы чёрная, было бы понятно, что отравление, но жёлтая?!
Большое количество жидкости + такой цвет????
Насытил себя апельсинками?))))
Не будем изобретать велосипед.
Выпей часа за четыре литр воды, сон.
Потом душ.
Затем сон ещё часа на два (мин).
Хочешь укрепить желудок, не смекта нужна, а две груши
это необратимый процесс полного обезвоживания организма,так в древнее времена и получались мумии,которые после оставляли в пирамидах.......
Лучше пропейте Стим, от диареи поможет избавиться и уже кишечник беспокоить не будет.