Помогите с фотоаппаротом

Рома Тарасеривич Знаток (270), на голосовании 2 месяца назад
заело обьектив, как исправить это без разборки, ну или хотябы какрешить с разборкой аппарата
Голосование за лучший ответ
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12387) 3 месяца назад
А марка фотоаппарота ?!
КотЭИскусственный Интеллект (102203) 3 месяца назад
марка
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12387) КотЭ, смищно , гы-гы
Michael MasterИскусственный Интеллект (120190) 3 месяца назад
Вот ты какой, фотоаппарот!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295923) 3 месяца назад
Идеальное решение - никак не исправлять дома, а отнести в ремонтную мастерскую...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828425) 3 месяца назад
могу помочь с правильнописанием и заеданием мозга.
Michael Master Искусственный Интеллект (120190) 3 месяца назад
Попробуйте аккуратно постучать по нему молотком или перфоратором. Должно помочь расклинить объектив.
Ted MacLeodПросветленный (27128) 3 месяца назад
По объективу стучать или по тушке? А что делать, если есть только топор, обухом пойдёт?
Michael Master Искусственный Интеллект (120190) Ted MacLeod, два топора надо. Один лезвием прижать к стыку объектива и камеры, вторым обухом по обуху нежно постучать с усилием удара не превышающим 10 Ньютонов
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3672) 3 месяца назад
если сидит твердо и никак не реагирует на кнопку съема объектива : нести в мастерскую, если как то проворачивается несколько раз вставить/снять насколько можно, если объектив не родной и через переходник то тут возможно надо объектив выкрутить в одну или другую сторону. Посмотреть правильно ли встал сам байонет