Кто кому должен уступать при выезде трамвая из депо - пешеход или водитель трамвая?

Alex Alex Знаток (411), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (82792) 9 месяцев назад
У пешехода преимущество всегда, если ему разрешено проходить, кроме случаев с экстренными службами
Alex AlexЗнаток (411) 9 месяцев назад
зачем тогда нужны пешеходные светофоры, если "У пешехода преимущество всегда"
Alex Alex Знаток (411) Alex Alex, ?
RatÆCatОракул (82792) 9 месяцев назад
всегда, если ему разрешено проходить
-_- Искусственный Интеллект (221003) 9 месяцев назад
водитель трамвая тоже пешеход.
Сон ЧерепахиПрофи (744) 9 месяцев назад
-_- Искусственный Интеллект (221003) Сон Черепахи, иди уроки учи если не можешь отличить трамвай от человека.
Геннадий Амелькин Просветленный (22678) 9 месяцев назад
Можеш не уступать....пободайся с трамваем...
ilana moses Искусственный Интеллект (277850) 9 месяцев назад
Пешеход. Ему легче затормозить, чем трамваю. :-)))
Куку Искусственный Интеллект (216552) 9 месяцев назад
Это выезд с прилегающей, это как с заправки, уступаешь всем
Alex AlexЗнаток (411) 9 месяцев назад
так кто уступает - пешеход или водитель трамвая?
Куку Искусственный Интеллект (216552) Alex Alex, трамвай уступает всем!
Никита Будул Ученик (105) 7 месяцев назад
При выезде трамвая из депо, водителю трамвая необходимо уступить дорогу пешеходам. Это связано с тем, что пешеходы имеют приоритет на пешеходных переходах. Если вы подзабыли правила дорожного движения, не стесняйтесь скачать билеты ПДД в интернете и освежить свои знания. Безопасность на дороге — важный аспект для всех!