Едариум

Использование рецептов блюд из интернет - источников.

Исходя из своего горького опыта, пришёл к неутешительному выводу, что готовить блюда, используя рецепты из интернет источников - гиблое и неблагодарное дело. Да, можно придерживаться общей последовательности действий, но с соотношением ингредиентов и временем тепловой обработки просто катастрофа. С вашего позволения, размещу опрос.

Дополнен

Так, активней, активней голосуем, друзья мои.Мои прекрасные кулинары и поваришки.

Дополнен

Вторая и третья строка дышат ноздря в ноздрю.

Дополнен

Вы ещё не устали голосовать? Если устали, то хватит, больше не надо, хорошего понемножку.

Анонимный опрос
Да, есть такое, не поспоришь.
Как повезёт, бывает, по рецепту из интернет выходит произведение искусства.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Всего голосов: 42

Если мне нужна помощь как приготовить блюдо я смотрю ролики и выбираю самое примитивное. Потому что я не собираюсь бегать за ингредиентами.

В тырнете есть прекрасные идеи. Количество и технологию всегда меняю.

если умеешь правильно выбирать, подготавливать и готовить продукты - без проблем поймёшь пригоден рецепт или нет.
для этого нужны знания и практический опыт

Часто рецепты некорректны из-за отмеривания ингредиентов мерками, а не массой. Ну, а также зависит от качества продуктов и мощностей плиты

Потому Ютуб и заблочили.
Прикинь, а сколько автомеханников смотрело, как шаровую поменять.