Первый день приема кок и месячные

У меня киста желтого тела, была долгая задержка и пила дюфастон. В итоге потихоньку начали идти месячные, первый день. Я выпила первую таблетку жанин, а на следующий день выделения прекратились.С таким успехом киста не выйдет и пить ли мне кок дальше? Кто сталкивался , что делать?

Кок не изменит статус по кисте.
Кроме того в качестве контрацепции кок принимать не следует.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.

Выпить всю упаковку как положено по инструкции, вот что делать, если выпили таблетку - пути назад нет