9 месяцев назад
Какая самая страшная смерть? Переломы , голод , пытки не то я хочу узнать прям самую жесткую смерть
Например человек который получил двойную смертельную дозу радиации и умирал 83 дня разлагаясь зажива пока врачи ставили над ним эксперименты и пытались его вылечить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Допустим, лапки коту перевязать скотчем, а потом отрубить, а шёрстку потом полить растворителем и поджечь.
Утонуть.
Зачем знать такие страшные вещи,живи и радуйся каждому дню и цени жизнь
Самая страшная смерть, когда человек во врем еды подавился едой, дома один, помочь некому, обос-рался, обос-сался и умер посреди квартиры в одиночестве
Почитай про японский Отряд №731
Ахренеешь...