Как называется ягода вокруг которой тонкая оболочка и между ягодой и оболочкой слой воздуха?

Вениамин Королев Знаток (257), на голосовании 2 месяца назад
Как называется ягода вокруг которой тонкая оболочка и между ягодой и оболочкой слой воздуха? Сама ягода 1-1,5 см в диаметре, из нее получается вкусное варенье
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280255) 3 месяца назад
физалисбывает и декоративный - без ягодследующий аз указывай цвет ягод
Вениамин КоролевЗнаток (257) 3 месяца назад
Мне названия хватает, спасибо за ответ