Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки вы любите чтобы вас в постели шл..ой называли,или чтобы нежно на ушко шептали сладко потрахивая?

Dwayne Johnson Мыслитель (6079), закрыт 1 день назад
Жестко,или Нежно?)))
Лучший ответ
Mrs Day Высший разум (102136) 1 день назад
Это все прекрасно совмещается)
Сергей МихайловичОракул (54688) 1 день назад
В реале с разными людьми?))
Mrs Day Высший разум (102136) Сергей Михайлович, В реале во время секса с одним. Не прикидывайся дурачком, Михалыч)
Сергей МихайловичОракул (54688) 1 день назад
..неожиданны пристрастия, внутренне желание шлюхой побыть есть?))
Mrs Day Высший разум (102136) Сергей Михайлович, В чем неожиданность? В постели со своим мужчиной надо быть монашкой?
Остальные ответы
Cara Mia Мастер (1254) 1 день назад
Нет секса
✯ ШПИЛИ♛ВИЛИ✯Искусственный Интеллект (160427) 1 день назад
Пиши адрисок устроим
Dwayne JohnsonМыслитель (6079) 1 день назад
А сколько лет тебе?)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (123056) 1 день назад
Килька обжаренная шпрот хороший товарищ на хлеб с маслом и в карман налить заправить пс
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1763) 1 день назад
То ли мне в жизни такие не попадались, которым такое нравится, то ли Тдвешницы врут, то ли они и в самом деле такие.."нестандартные"..в последнем случае, я просто счастлив, что с ними(такими тдвешницами) настолько близко познакомиться не довелось.
ИрИсКаИскусственный Интеллект (246967) 22 часа назад
Как скучно некоторые живут) хи-хи)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (223319) 1 день назад
Я люблю, чтобы без лишних слов. Поговорить можно и до, и после, а во время — отвлекает. Остальное всё по настроению: жëстче, нежнее... Как захотим обоюдно.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256710) 18 часов назад
Нет)))
Dwayne JohnsonМыслитель (6079) 17 часов назад
Что-то по твоему личику не видно))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256710) Dwayne Johnson, )))))сам такой